Descripción detallada Lote 66
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 969, Lote # 66 ARTURO ESTRADA (Panindícuaro, Michoacán, 1925 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela 30 x 40 cm Estimado $22,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote